La procesión tendrá lugar el sábado 23 de junio a partir de las 20:00 horas, afectando a calles María de Maeztu y Gabriela Mistral.
Itinerario: iglesia de San Juan Bautista, Gabriela Mistral, María de Maetzu, Gabriela Mistral, iglesia de San Juan Bautista.
Puede verse afectada puntualmente la línea SN5 debido al paso de la procesión.
La información anterior puede verse modificada o cancelada sin previo aviso debido a incidencias de última hora o inclemencias meteorológicas.